Школьники из Красноярского края стали финалистами Всероссийского конкурса по статистике «Тренд»..

Команда средней школы села Грузенка Балахтинского района под руководством педагога Тамары Полежаевой участвовала в номинации «Учимся собирать статистические данные». Школьники подготовили исследование на тему «Спорт и статистика», сняли видеоролик и ответили на вопросы онлайн викторины. По результатам набранных баллов заняли четвёртое место.

Сотрудники Красноярскстата поздравляют учащихся и их наставника! Желаем успехов в учёбе и покорении новых вершин!