• Районный конкурс "Живая классика"

Состоялся районный конкурс "Живая классика", который собрал семнадцать обучающихся из разных школ района.
    Районный конкурс "Живая классика".
    Конкурс "Живая классика" стал особенным событием для всех участников. Они не только читали произведения наизусть, но и прониклись ими, прочувствовали каждое слово и эмоцию, которую хотел передать автор. Выбор произведения был важным шагом, ведь от этого зависело эстетическое, интеллектуальное и эмоциональное воздействие на членов жюри.
    Победителями конкурса стали Халиулина Антонина и Суканова Ксения из МБОУ "Приморская СШ им. Героя Советского Союза". Михаэлис Виолетта из МБОУ Тюльковская СОШ.
    Кроме победителей, были названы и лауреаты конкурса. Среди них были Еремеева Ксения из МБОУ Тюльковская СОШ, Канаев Владимир и Ахметханова Елизавета из МБОУ "Балахтинская СШ №1 им. Героя Советского Союза Ф.Л. Каткова", Пархоменко Илья из МБОУ Балахтинская СОШ №2, Гасанова Эвилина из МБОУ Грузенская СОШ, Марыскина Виктория, Исхаков Дмитрий из МБОУ Чулымская СШ им. Героя Советского Союза.
    Поздравляем всех победителей и лауреатов конкурса "Живая классика"! Вы продемонстрировали высокий уровень мастерства и таланта. Желаем вам дальнейших успехов и новых ярких побед!