• Всероссийский конкурс для учителей физики, химии и информатики «Миссия: инженер»

Всероссийский конкурс для учителей физики, химии и информатики «Миссия: инженер».

Томский политехнический университет и ПАО «Газпром» проводил первый Всероссийский конкурс «Миссия: инженер» для учителей физики, химии и информатики. В конкурсе приняли участие учителя из школ, реализующих проект «Газпром-класс», а также общеобразовательных школ Сибирского и Дальневосточного федеральных округов (Забайкальский, Красноярский края, Кемеровская, Омская, Новосибирская, Томской области, республики Хакассия, Саха, Татарстан, Ямало-Ненецкий АО) .

Цель Конкурса: распространение педагогического опыта учителей, работающих в «Газпром-классах», а также работающих в 10-11 классах Дальневосточного и Сибирского федеральных округов, формирование активного сообщества профессионалов для развития системы «Школа-ВУЗ-Предприятие» и повышение престижности профессии учителя физики, информатики и химии.

В данном конкурсе участвовала учитель нашей школы Полежаева Тамара Ивановна. Она представила опыт внеурочной деятельности физико - математического направления,  основы програмирования Puthon. Тамара Ивановна отмечена сертификатом участника "Миссия: инженер".

Поздравляем!  Желаем дальнейших побед!