• Новости

В МБОУ Грузенская СОШ организована очная площадка «Выходи решать!» для проведения всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать!» . в преддверии Дня учителя.

Школьники из Красноярского края стали финалистами Всероссийского конкурса по статистике «Тренд».

Состоялся районный конкурс "Живая классика", который собрал семнадцать обучающихся из разных школ района.

22 февраля по сложившейся традиции, в нашей школе прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. «Смотр строя и песни» проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.